Дорогие Друзья!
На днях в Екатеринбург был привезён Вифлеемский огонь возженный с лампады на месте Рождества Христова в Вифлееме.
В рамках акции «Вифлеемский огонь: свет мира и дружбы» — скауты привезли частичку этого огня и в Нижнетагильскую епархию, в Свято-Введенский Симеоновский мужской скит д. Сербишино.
Возблагодарим Господа в столь благой милости и деле.

